По словам бывшего сотрудника NASA и специалиста по неопознанным летающим объектам Нормана Бергруна, представители инопланетных цивилизаций давно вошли в контакт с землянами.
Слова Бергруна приводит портал «Территория новостей». Он заявил, что в 1961 году участники программы «Аполлон» не только видели пришельца, но даже смогли сфотографировать его. Но все снимки тут же были засекречены. По заверениям бывшего сотрудника NASA, рост инопланетян превышает два метра, а покрыты они тёмной кожей.
Также он добавил, что гости из других галактик давно уже осваивают места по соседству с Землёй, например, Уран и Юпитер. Кроме того, пришельцы несколько десятилетий прилетают в нашу солнечную систему, но только в последнее время их действия стали слишком активны.
По словам Бергруна, доказательства присутствия инопланетян есть на многих снимках NASA, но организация корректирует их.
Автор: Сергей Лемякин
pixabay.com / chrsgnzlz
#nasa
Источник: